Росфинмониторинг обновил перечень террористов и экстремистов. В список попала 19-летняя Софья Спивакова из Балашова. Напротив фамилии девушки стоит «звездочка» — такой пометкой в реестре обозначают лиц, которых относят к причастным непосредственно к террористической деятельности.
Напомним, в перечень Росфинмониторинга включают подозреваемых, обвиняемых и осужденных по делам об экстремизме и терроризме. Сейчас в реестре числится более 21,8 тысячи человек.

Что же она такого сделала ,написала в интернете правду об Единой России?О том что Путлер уничтожил страну?
А Спиваков с комитета ЖКХ ей не родственник???
Спиваков адвокат случайно не родственник?
Наберите в Яндексе,, Как в Балашове родину продают,,,
Ей бы в 19 лет-то парня-самца бы хорошего, да каждый бы день, а в воскресенье три раза... А поскольку "парняф" очень мало, то у "девкаф" происходит гормональный сбой и мозги работают не в том направлении и всякие там супостаты этим пользуются. Не?
Считаю, что нужно срочно, пока все девки мозгами не вывихнулись, нанести удар по "центру принятия решений", т.е. по Тель-Авиву.
нет такой ФИО в списке РФМ на 24.06.2026, а вот погибшие на СВО несколько месяцев назад герои нашего города в списке есть. Как такое возможно?
да, при другом поиске нашлась... просто она из самойловки
Вот даже не знаешь что сказать 19 лет.Что же тебя девочка заставило так не любить Россию,ты росла,училась,жила . здесь и носила камень запазухой.у тебя по всей вероятности остались друзья,родители и т.д.И вот так всех предать?! Что же такое случилось с твоими мозгами,что могло перевернуть твое сознание.Жить с таким клеймом - страшно.Что ты скажешь своим будущим детям.?! Предательство простить нельзя .Не знаю что ты сделала,но очень хочется думать,что это по молодости,это была мимолётная ошибка. В любом случае ты достойна только презрения и осуждения.Терроризм - это серьезно.
Головой надо было сначала думать, нет тем пощады кто родину продаёт
А Самойловке по моему много украинцев обитает.